На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

Минобороны пояснило критерии первоочередного призыва при частичной мобилизации

Прежде всего, призыву подлежат граждане, имеющие специальность танкиста, артиллериста, водителя, а также механика-водителя. При этом, в Минобороны России отметили, что призываются люди как с офицерскими званиями, так и рядовые, и сержантский состав. В числе главного, на что будет обращено внимание, наличие боевого опыта.

Кроме того, в ведомстве заявили, что существуют должности, куда в будущем могут привлечь и женщин, но к текущему моменту такая потребность минимальна.

Также в Минобороны напомнили, что по закону под частичную мобилизацию попадают рядовые и сержанты в возрасте до 35 лет, младшие офицеры до 50 и старшие — до 55 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх