На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    А что он так переживает,боится под раздачу попастьПрезидент Сербии ...
  • Александр Харченко
    Батька превращается в Трампа,сегодня говорит одно,завтра другоеЛукашенко рассказ...
  • Татьяна Тропина
    Ей сам. песков ручки лобызает, кто ж ее " посадит"?! Она неприкасаемая!! Жаль только что не в том смысле что в Индии..."Больше не имеет ...

Бредихин: Армения провоцирует ввод войск НАТО, и это начало новой войны

Политолог Антон Бредихин заявил, что Армения планирует ввод войск НАТО в Закавказье. Это может привести к началу новой войны и потере влияния России в регионе.

Научный руководитель Центра этнических и международных исследований в беседе с Царьградом отметил, что власти Армении винят Россию, что она не помогла Еревану.

Сейчас страна находится на пути выхода из ОДКБ. Бредихин полагает, что на Армению оказывает давление Запад. Он пытается убедить государство в необходимости занять его сторону и променять ОДКБ на НАТО. Руководство страны уже пытается поднять этот вопрос в армянском обществе.

В этом случае будет полная потеря Кавказа, переход земли под управление НАТО. И Азербайджан будет одной из стран, где вспыхнет эта война. Азербайджан, Иран и Турция будут втянуты в общий конфликт, который произойдёт после того, как Пашинян (премьер Армении - ред.) завершит свою комбинацию и позволит войскам НАТО оказаться в регионе,

- отметил эксперт.

Бредихин подчеркнул, что именно поэтому Москва должна занять твёрдую позицию и действовать максимально жёстко, чтобы не допустить развития такого сценария.

 

Ссылка на первоисточник
наверх