
Двойника Аллы Пугачёвой, пародиста Александра Пескова, объявили в розыск судебные приставы.
Некогда популярный артист Александр Песков объявлен в розыск из-за долга в 13 млн рублей.
63-летний пародист уже три года как не выступает, но на новогодние корпоративы готов приехать за рекордно низкую цену 400 тысяч рублей.
На пике популярности Песков брал за свои выступления до 5 миллионов рублей. Сейчас же цена весьма доступна, а бытовой райдер максимально прост — десяток поллитровых бутылок негазированной минералки, две розетки, четыре стула и зеркало в полный рост. Для массовки — 12 стульев, 20 бутылок воды, стол с зеркалом и лампой, 48 бутербродов с сыром, колбасой и ветчиной, кофе или пакетированный чёрный чай, сахар, молоко и электрический чайник.На гонорары с прошлых выступлений Песков покупал квартиры в Москве, сейчас у него их две — стометровая в Лефортово и стометровая на Арбате.
Когда популярность пошла на спад, налоговая закрыла его компанию «Театр под руководством Александра Пескова», а кредитор подал в суд, требуя 13 млн. Из-за этого его стали искать ФСППшники.
Сейчас из-за стресса у артиста обострилась болезнь поджелудочной железы, которую впервые дала о себе знать в 2019 году.
Свежие комментарии