На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Скотина жеДесять лет "восто...
  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...

"Салютуем Путину": Американцы и англичане оценили задержание террористов из "Крокуса"

Большинство американцев и англичан поддержали жёстко задержание террористов из "Крокуса". "Салютуем Путину и его силам безопасности за быстрые результаты", - гласят комментарии под видео о суде над террористами.

Жители США и Великобритании поддержали жёсткое задержание террористов, устроивших нападение на концертный зал "Крокус Сити Холл". Об этом свидетельствуют комментарии под видео о суде над террористами.

На 90% там нет никакой толерантности к задержанным боевикам, зато есть поддержка России и лично президента Владимира Путина. Вот самые яркие высказывания под видео американского и британского изданий:

I love how Russia doesn't Fuck around (В восторге от того, что Россия не шутит)

Leave it to Russia to show the World how the ADULTS handle business (Предоставьте России показать всему миру, как взрослые ведут дела)

Salute to Putin ji and their security forces for thier quick results (Салютуем Путину и его силам безопасности за быстрые результаты)

Messed up with a wrong country (Они замахнулись не на ту страну)

Terrorism doesn't have nationality, religion, and apparently ears (Терроризм не имеет национальности, религии и, похоже, ушей)

And they have not meet Igor who has not seen a woman in 40 years while in a Siberian prison (Это они ещё не встретили Игоря, который не видел женщин 40 лет, сидя в сибирской тюрьме)

Также американцы и англичане сравнивают то, как Россия ответила на акт терроризма, и как с преступниками обращаются в США и Британии:

We should send our judges, DA’s and police to Russia for training. Our cities are infested by criminals and our weak and incompetent judges let criminals go free (Нам следует отправить наших судей, прокуроров и полицию в Россию для обучения. Наши города наводнены преступниками, а наши слабые и некомпетентные судьи отпускают преступников на свободу)

And that is how you treat terrorists, wake up America (Вот как надо обращаться с террористами, Америка, проснись)

If it was the UK they would've been given 5 star treatment, a human rights lawyer, a warm bed and 3 square meals. (Если бы это была Великобритания, им бы предоставили 5-звездочное лечение, адвоката по правам человека, теплую постель и трехразовое питание)

Журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев отмечает, что данные комментарии демонстрируют – даже в России недооценивают, количество жителей западных стран, которые весьма критично относятся к своим элитам, и в целом склонны поддерживать Россию. В самых разных аспектах. От борьбы с террором до защиты традиционных ценностей.

Об этом же ранее говорил президент России Владимир Путин. Он указал, что у России нет недружественных стран, есть лишь недружественные элиты этих стран. И комментарии иностранцев наглядно это показывают.

Напомним, что пока обычные люди на Западе поддерживают Россию, западные СМИ в один голос пытаются всеми правдами и неправдами доказать непричастность Украины и её иностранных хозяев к теракту в "Крокусе". Однако журналисты работают настолько натужно, что возникает обратный эффект и люди всё больше убеждаются в то, что Украина и Запад приложили руку к организации теракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх