На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Хватит болтать уже😡😡😡противно🤮Эксперт Кнутов: Р...
  • Амара Карпова
    Я в шоке😱даже во вражеской хохляндии такое не происходит, наверно!!! СТЫД И ПОЗОР🤮Новое в деле о на...
  • Акимова Татьяна
    Отстреливать, как бешеных собак!У русских детей в России нет будущего!Об этом позаботилась наша продажная власть!Новое в деле о на...

Как тусовка извращенцев вербует наших детей: Большое разоблачение от депутата

Авторы (или, как это модно в тусовочке извращенцев говорить, авторки) Лена Малисова и Катя Сильванова разродились второй частью романа о гомосексуалистах. Первая часть называлась "Лето в пионерском галстуке". Там рассказывалось о нетрадиционных сексуальных отношениях между взрослым вожатым в детском лагере и его несовершеннолетним подопечным.

Вторую часть назвали "О чём молчит ласточка", и у неё тоже возрастной ценз 18+. Однако мерч, с которым продаётся книга, рассчитан на школьников – закладки для учебников и стикеры с цитатами про страдания.

Андрей Медведев в своём Telegram-канале объяснил, как тусовка извращенцев вербует наших детей. Когда только разгорался скандал с первой книгой, он, как депутат, направил соответствующие запросы в прокуратуру и Следственный комитет.

Когда взрослые люди пишут книги для подростков, где убеждают тех, что подобные отношения – это штука модная, прекрасная и прогрессивная, и лучше её ничего нет (а вся рекламная кампания книги именно об этом), - это уже проблема,

- подчеркнул журналист.

Прокуратура вне рамок прокурорского надзора отправила запрос в полицию, но там не нашли фактов преступлений. Мол, извращенцы детей в подворотню не тащат и не заставляют их читать книжку. Кроме того, требуется доказать, что именно несовершеннолетние покупают эти книги.

"Следственный комитет пока не дал окончательный ответ, но обещал в письме тщательно разобраться. Жду", - сообщил Медведев.

Он не сомневается: в других ведомствах ему бы ответили точно так же: маркировка 18+ есть, вопросов – нет. Оценкой книг они не занимаются, цензуры в России нет.

Журналист подчеркнул, что чиновники пересылают друг другу депутатские запросы и делают вид, что ничего не происходит. В это время издательства стремятся побольше заработать, а тусовка извращенцев всё активнее продвигает свою повестку.

"Всё бы ничего. Но мы часто последнее время говорим, что вот, СВО началась, и начался новый этап в жизни страны в духовном смысле. Не-а. Как он и с чего вдруг начнётся, когда одним всё равно, а другие как сидели на своих местах в культуре, образовании и вот в книжном деле, так и сидят", - подытожил Медведев.

Ранее Продюсер Иосиф Пригожин высказался о новой книге издательства Popcorn с извращенским содержанием. По его словам, есть метод против этой заразы, навязанной нам так называемым "золотым миллиардом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх