На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...

Неадекват открыл огонь по прохожим во дворе многоэтажки в Калуге

С участниками конфликта работают полицейские. В чём именно причина, ещё предстоит выяснить.

Вечером в субботу, 4 мая, жители домов на Коровинском шоссе в Калуге стали свидетелями разборки, один из участников которой принялся палить по прохожим. Об этом рассказали местные новостные паблики, также инцидент прокомментировали в региональной прокуратуре.

Так, по данным ведомства, стрельбе предшествовал конфликт между тремя мужчинами. Слово за слово участники начали драку, в ходе которой один из них достал, предположительно, травматический пистолет и несколько раз из него выстрелил.

"Выстрелов было больше восьми, скорее, травмат. Мужчине ногу поранили, возможно, ещё кого-то", – написал очевидец в местном паблике

Стоит отметить, что РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах написало о двух раненых, однако в прокуратуре уточнили, что "серьёзных повреждений пострадавшие не получили".

Двое из трёх участников потасовки были доставлены в отделение, где у них взяли показания. По факту случившегося ведётся проверка, которую городская прокуратура взяла на контроль.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал о мужчине, устроившим стрельбу на севере Москвы, а потом пытавшемся бежать от преследовавших его полицейских.

 

Ссылка на первоисточник
наверх