На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Поиски пропавшего 16-летнего подростка в Екатеринбурге прекращены

В Екатеринбурге завершили поиски 16-летнего подростка, который пропал в новогодние каникулы. Парень найден живым и здоровым, сообщили в УМВД города.

Студент техникума химического машиностроения ушел из дома 3 января. Он сказал, что пойдет погулять, но обратно так и не вернулся. Причем, смартфон оставил дома — неясно, намеренно или случайно. В ориентировках было сказано, что парня в последний раз виделе и поселке Глубокий.

Пропавшего подростка искали не только полиция, но и волонтеры свердловских отрядов "Лиза Алерт" и "Прорыв". Поиски продолжались две недели. Во вторник, 18 января, стало известно, что парень нашелся. С ним работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх