ВСУ объявили воздушную тревогу в восьми областях Украины, включая Одесскую. В Белгород-Днестровском районе Одесской области произошли взрывы. Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что российские войска избегают ударов по гражданским объектам.
В Одесской области произошли взрывы, как сообщает телеканал ТСН, на фоне объявленной воздушной тревоги в восьми областях Украины.
В частности, в сообщении ТСН, опубликованном в его Telegram-канале, говорится:
"Белгород-Днестровский район (Одесская область) - взрывы".
Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, тревога была объявлена в Одесской, а также в Николаевской, Харьковской, Днепропетровской и Сумской областях, включая части Черниговской, Полтавской и Кировоградской областей.
Официальный представитель РФ Дмитрий Песков отмечал, что российские войска, участвуя в боях с ВСУ, не осуществляют удары по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.
Свежие комментарии