На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

В Россию вернулись 50 военнопленных

Из украинского плена освободили 50 русских военнослужащих, сообщили в Минобороны.

В ведомстве отметили, что возвращения солдат добились благодаря переговорному процессу, а всем им "в плену грозила смертельная опасность".

Сейчас всех освобожденных осматривают специалисты, оказывая медицинскую и психологическую помощь.

В ближайшее время самолеты военно-транспортной авиации доставят их в Москву, где военнослужащих ожидает лечение и реабилитация в медучреждениях Минобороны России.

Предыдущий обмен военнопленными состоялся 26 ноября, тогда домой вернули девять человек, еще 50 – освободили двумя днями ранее, 24 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх