На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Включить отзыв депутатов на Госуслугах..Россия возвращает...
  • Maxim
    Во многих отраслях норма прибыли - меньше цены кредита, ставка Госбанка КНР - 2,9% ..Вот что реально р...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Кто ж тебя похвалит, если не ты сам...Трамп заявил о пр...

Умер футбольный агент Михаил Череповский

В последнее время он помогал подмосковному футбольному клубу "Химки" с подбором игроков.

Известный футбольный инсайдер Иван Карпов сообщил, что сегодня в Подмосковье не стало футбольного агента Михаила Череповского. По сведениям Карпова, Череповский скончался во время охоте в предместях Можайска.

Предварительной причиной названы проблемы с сердцем.

Череповский, самыми известными клиентами которого были защитники Сергей Паршивлюк, Владимир Гранат и полузащитник Владимир Гранат, вел здоровый образ жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх