На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 108 подписчиков

"Нештатный сход боеприпаса" - снесло часть улицы. Власти рассказали о ЧП начистоту

В Минобороны России сообщили, что при выполнении полёта самолёта ВКС над населённым пунктом Петропавловка в Воронежской области произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса.

Как отметили в ведомстве, 2 января около 9.00 произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса. Это случилось над населённым пунктом Петропавловка в Воронежской области.

В Минобороны отметили, что пострадавших нет. Повреждения получили шесть частных строений. Проводится расследование обстоятельств случившегося. Ранее очевидцы в соцсетях сообщили, что снесло часть улицы.

Официальный телеграм-канал губернатора Воронежской области Александра Гусева также подтвердил, что зафиксирован аварийный сход нашего боеприпаса в Острогожском районе.

"Жителей нескольких улиц поселка Петропавловка перевозят в пункты временного размещения, в том числе в пансионат в Коротояк. Обошлось без пострадавших", - отметил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх