На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Дай бог, чтобы все довели до логического конца и виновные понесли заслуженное наказание...Рощин: Гибель Ста...
  • Часовщик
    Значит,не обучаемые,другого в упор не просматривается.Иран за 16 дней с...
  • Дмитрий Гурин
    В "серую зону"... и вся недолга. Или сами повесятся или сердечки откажут.Прокуратура не см...

Алиса Вайдель — кандидат в канцлеры от "Альтернативы для Германии"

Съезд партии "Альтернатива для Германии" подтвердил выдвижение Алисы Вайдель кандидатом в канцлеры на предстоящих выборах 7 декабря. "Альтернатива для Германии" занимает второе место по популярности с 22%-ным рейтингом, уступая блоку ХДС/ХСС.

На состоявшемся съезде правой партии "Альтернатива для Германии" официально подтверждено выдвижение сопредседателя партии Алисы Вайдель в качестве кандидата на пост канцлера ФРГ.

Соответствующая информация размещена на странице партии в социальной сети Х. Данное решение о выдвижении Вайдель на грядущих парламентских выборах, которые пройдут 7 декабря, было ранее принято руководством партии и теперь формально утверждено.

"Мы поздравляем нашего новоизбранного кандидата на пост канцлера Алису Вайдель и с нетерпением ждем начала предвыборной кампании!" – отметили представители партии.

Согласно последним данным, собранным институтом INSA для издания Bild, "Альтернатива для Германии" занимает вторую позицию по популярности среди избирателей с рейтингом в 22%, уступая лидерство оппозиционному блоку Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, за который готовы отдать свои голоса 30% опрошенных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх