
В Брисбене состоялся бой между Никитой Цзю, имеющим русские корни, и Майклом Зерафой из Австралии. Поединок был признан несостоявшимся после столкновения боксёров головами. Никита Цзю остаётся непобеждённым, имея 11 побед. Кремлёв заявил о недопустимости использования спортсменов в политических играх.
Бой между боксёрами из Австралии: Никитой Цзю, имеющим русские корни, и Майклом Зерафой из Австралии, был признан несостоявшимся. Поединок, который проходил в Брисбене, Австралия, являлся центральным событием вечера.
Во втором раунде боксёры случайно соприкоснулись головами. После этого судья решил остановить бой и признать его несостоявшимся.
На данный момент у Никиты Цзю в профессиональной карьере записано 11 побед без единого поражения.
Ранее Кремлёв отметил, что спортсмены не должны становиться инструментами в политических играх.
Ранее мы писали о том, как Абдулрашид Садулаев заявил о своем намерении попробовать себя в новой спортивной лиге за пределами России, чтобы расширить свои профессиональные горизонты и испытать новые возможности. Решение борца вызвало смешанные реакции, в том числе озабоченность у представителей российской спортивной федерации по поводу его перспектив в американской RAF, что связано с усиленной конкуренцией на международной арене.
Свежие комментарии