Москва незамедлительно ответит ядерным ударом при попытке атаковать пусковые объекты.
В случае, если Украина по каким-либо причинам решится атаковать западными ракетами пусковые установки стратегических ракет на русской территории, Москва воспримет как повод для ядерного ответа.
Такое грозное предупреждение Киеву сделал сегодня на своем канале в Телеграм экс-президент России Дмитрий Медведев, ныне занимающий пост заместителя главы Совбеза РФ.
Он отметил, что некоторые «Бандеростанские тупоголовые вояки» допускают необдуманные заявления о том, что удар по русским пусковым установкам западными дальнобойными ракетами – это лучшее для них применение.
Они договорятся до того, что сами того не осознавая запустят механизм действия п.19 Госполитики России в сфере ядерного сдерживания, пояснил Медведев, добавив, что это означает прямой повод для осуществления ядерного дара по такой стране.
Как заявили в начале января в Минобороны РФ, ядерная триада России поддерживается на самом высоком уровне боеготовности, и это позволяет по настоящее время сохранять в мире стратегический ядерный баланс.
Свежие комментарии