На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надеюсь, что эту тварь убьют в российской тюрьме.Ева Меркачева при...
  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...

Частное охранное предприятие попалось на халатности при охране школы в Кузбассе

Региональная УФАС уличила ЧОП в игнорировании взятых на себя обязательств.

Кемеровская антимонопольная служба уличила охранную компанию в том, что она взяла на себя обязательства по охране учебного заведения, однако позже стала игнорировать эти обязательства.

ЧОП «Спарта +», согласно контракту, должно было обеспечить охрану учебного заведения в Кузбассе.

Но подрядчик не стал выполнять оговоренные условия.

Он не предоставил заказчику документы, подтверждающие сведения о работниках, а количество сотрудников не соответствовало условиям контракта,

- сообщает УФАС Кузбасса.

Также оказалось, что у охранников нет средств защиты. Более того, нередко они попросту отсутствовали на рабочем месте.

Все это послужило основанием для того, чтобы внести ООО ЧОП «Спарта +»  в список недобросовестных поставщиков услуг. Теперь на протяжении двух лет компания не сможет участвовать в госзакупках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх