На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yvan
    У нас светское государство, или уже нет? И как с остальными конфессиями?В России может по...
  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...

Геоглиф "Победа" на 1,5 га: к Дню Победы в ЛНР высадят уникальное слово

К Дню Победы в Новоайдарском округе ЛНР появится геоглиф "Победа", размещённый на площади 1,5 гектара. Высота составит 50 метров, ширина — 260 метров. Этот проект реализуется Минприроды ЛНР в рамках акции "Сад памяти".

На территории Новоайдарского муниципального округа Луганской Народной Республики к празднованию Дня Победы появится геоглиф в виде слова "Победа".

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на Telegram-канале Министерства природных ресурсов и экологии региона. По информации ведомства, в Луганской Народной Республике началась реализация проекта по созданию этого геоглифа.

Геоглиф будет размещён на площади 1,5 гектара в пределах Новоайдарского округа. Его высота достигнет 50 метров, а ширина - 260 метров. Данное мероприятие также является частью акции "Сад памяти", подчеркивается в сообщении Минприроды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх