На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МЕРЗОСТЬ🤮🤮Тьфу🤮старый алкаш и шлюха💩💩Невеста Лепса поп...
  • Валерий Светлый
    Наша политика ущербна в военном аспекте, пока мы не откажемся от принципа мщения. В войне нельзя ждать. В войне надо ...Жажда возмездия. ...
  • Marina Bubon
    И чего? Отшлепает? Без дозы оставит? Счета в банках заблокирует? Недвижимости лишит? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"Всё, моё терпени...

Германия снова враг: Медведев обвинил Берлин в прямом участии в войне против России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Германия фактически стала участником конфликта на Украине. Москва оставляет за собой право на любые ответные меры.

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Германия фактически стала прямым участником конфликта, оказывая военную помощь Украине.

Её техника и специалисты прямо воюют с Россией. И это не просто военные поставки. По сути — это полноценное, а не гибридное участие в военном конфликте,

— цитирует РИА Новости Медведева.

Он также акцентировал внимание на том, что ФРГ вновь превратилась во врага нашей страны, назвав лидера ХДС Фридриха Мерца "последышем" предков, воевавших в составе нацистского Вермахта.

Зампред отметил, что в случае подтверждения информации о непосредственном участии германских военных экспертов в запусках ракет по России, Москва оставляет за собой право на любые ответные шаги. Окончательное решение, подчеркнул он, остаётся за Верховным Главнокомандующим — президентом Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх