Соединённые Штаты будут продолжать введение пошлин на импорт товаров и вести переговоры с торговыми партнёрами, сообщает пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт. Эти меры принесут американской экономике триллионы долларов.
Соединённые Штаты намерены продолжить политику введения таможенных пошлин на импорт, параллельно проводя переговоры с торговыми партнёрами.
Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт. Как передаёт РИА Новости, Левитт заявила: «Ответные пошлины продолжат вводиться по мере того, как ведутся переговоры по этим сделкам».Вычерчивая перспективы, Левитт отметила, что такие меры принесут американской экономике «триллионы долларов».
Напомним, ранее стало известно, что Соединённые Штаты увеличили импортные пошлины на товары, поступающие из Китая, до уровня 104%.
Свежие комментарии