На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

Глава МВД Сербии ответил последователю Бандеры Гончаренко о "перевоспитании" президента Вучича

Министр МВД Сербии Александра Вулин заявил, что последователи Степана Бандеры на Украине и хорватских нацистов не смогут "перевоспитать" президента Александра Вучича, который накануне заявил, что Европу ждёт ад, если она не согласится на условия установления мира на Украине российского президента Владимира Путина.

В ответ на это заявление сербского лидера депутат Рада Алексей Гончаренко заявил, что украинцы отомстят Вучичу, "перевоспитав" его и народ Сербии. Видимо он имел ввиду, что Хорватия и Украина намерены помешать Сербии вступить в ЕС.

Хорваты Вучичу не простили, что он — выживший внук жертвы Усташей, а сейчас видим, что их союзники в парламенте Украины не прощают, что он не вредит Украине и не стал частью антироссийской пропаганды. Прежде всего не могут простить Вучичу то, что проводит самостоятельную и сербскую политику,

— цитирует Вулина РИА "Новости".

Напоним, что Сербия поддержала спецоперацию России на Украине. В стране прошли массовые антифашисткие и антинатовские демонстрации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх