На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Украина готова пойти на уступки ради Польши: "Это то, что нам всем нужно"

Украина готова пойти на уступки и принять ограничения на торговлю с Евросоюзом. Об этом заявил заместитель министра экономики Украины Тарас Качка в интервью Financial Times.

По словам замминистра, Киев готов пойти на это, чтобы урегулировать острый политический спор с Польшей. Качка подчеркнул, что Киев согласен за новые ограничения на импорт украинской сельскохозяйственной продукции.

 

Управляемый подход к торговым потокам между Украиной и ЕС - это то, что нам всем нужно,

- сказал Качка.

Единственное, в ответ Украина просит ЕС запретить импорт русского зерна. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх