В новом документальном фильме о Владимире Путине, который выйдет на "Россия 1", зрители увидят личные моменты из жизни президента: содержимое его кремлёвского холодильника и стола, где присутствуют традиционные продукты и икона Спаса Нерукотворного.
Президент Российской Федерации Владимир Путин решил продемонстрировать содержимое своего холодильника и стола в кремлёвской квартире в рамках нового документального фильма о себе, который будет показан на телеканале "Россия 1" в это воскресенье.
В фильме зрители увидят, как Владимир Путин предлагает Павлу Зарубину, журналисту "России 1", выбрать угощение, доставая из холодильника кефир и из буфета две белые чашки.Судя по кадрам из фильма, на столе в квартире президента находятся:
фрукты мёд кефир мельницы для соли и перца соевый соус бумажные салфетки папки с важными документамиРядом на полке, у зеркала, установлена икона Спаса Нерукотворного.
Документальный фильм под названием "Россия. Кремль. Путин. 25 лет" будет транслироваться на телеканале "Россия 1" 4 мая. Напомним, что Владимир Путин впервые был избран президентом России 26 марта 2000 года и приступил к исполнению своих обязанностей 7 мая того же года.
Свежие комментарии