На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...
  • Амара Карпова
    Господи Спаси и Сохрани ВСЕХ🙏🙏🙏Страшная ночь в К...
  • Амара Карпова
    Маленький ГЕРОЙ👍😎❤️выздоравливайте все🙏🙏🙏Пятилетний мальчи...

Два человека погибли в результате ДТП с грузовиком на трассе в Кузбассе

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика и легкового автомобиля в Кузбассе погибли два человека. Подробности рассказали в региональном Главке МВД.

Вечером 31 марта в дежурную часть полиции в Белове поступило сообщение об аварии, которая произошла на 41-м километре автодороги “Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк – Междуреченск”.

Как предварительно установлено, водитель иномарки Lexus RX-400 не справился с управлением и столкнулся с движущимся впереди грузовиком «Газель», а затем слетел с трассы и врезался в дерево.

- В результате ДТП водитель и пассажир «Лексуса» получили травмы, несовместимые с жизнью, - рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее “Царьград” рассказывал, что глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль расследование массовой драки в Новокузнецке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх