На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 240 подписчиков

Генпрокурор США Бонди потребовала смертной казни для напавшего на нацгвардейцев афганца

Генеральный прокурор США Пэм Бонди заявил, что станет добиваться смертной казни для афганца, расстрелявшего на нацгвардейцев у Белого дома.

Пэм Бонди в соцсетях написала, что потребует смертной казни для напавшего на нацгвардейцев в США.

Заявление она сделала после гибели 20-летней пострадавшей.

«Правосудие для Сары (Бекстром – прим.

ред.) восторжествует. Благодаря президенту Трампу смертную казнь вернули», — заявила Бонди.

Ранее она сообщала, что в случае гибели пострадавших дело будет переквалифицировано.

При этом высшая мера наказания в виде смертной казни станет единственным возможным наказанием, которого будет требовать прокуратура.

Известно, что нападавшему 29 лет и он приехал из Афганистана в 2021 году после вывода американских сил из республики.

Администрация Джо Байдена допустила приезд убийцы в США.

Напомним, что Трамп обвинил журналистку в глупости из-за вопроса о напавшем на бойцов нацгвардии афганце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх