На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Задержанному на Украине Медведчуку изменили меру пресечения

Оппозиционному политику Виктору Медведчуку изменили меру пресечения. Об этом сообщают украинские СМИ в субботу, 16 апреля. Отмечается, что решение вынес суд в городе Львове. Вероятно, тот же самый суд ранее наложил арест на 154 объекта движимого и недвижимого имущества политика и его жены Оксаны Марченко.

На данный момент известно, что Медведчук будет находиться под арестом без права внесения залога. При этом ранее его супруга заявляла о том, что после задержания так и не видела мужа. Кроме того, Марченко сообщала об избиениях мужа в СБУ.

Супруга оппозиционера даже записала обращение к родственникам двух попавших в плен граждан Великобритании. Она отметила, что те могут надавить на премьера Бориса Джонсона. По её мнению, ВС России передадут британцев в обмен на Медведчука.

 

Ссылка на первоисточник
наверх