На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей моисеев
    пока не будет надлежащего и открытого спроса и наказания с виновных за провалы в экономике, политике, армии и флоте, ...Почему мы до сих ...
  • Александр Рожков
    А 20 мильёнов?Евгений Петросян:...
  • семен алтаев
    Проблема прежняя:  Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиПочему мы до сих ...

Зеленский отказывается от уступок: конфликт с Россией продолжается

Крымский политолог Владимир Джаралла заявил, что позиция Зеленского, отказавшегося от территориальных уступок, препятствует миру между Россией и Украиной. Эксперт считает, что такими действиями украинский лидер может лишить себя политического будущего.

Владимир Зеленский стремится сохранить своё влияние, отказываясь рассматривать территориальные уступки.

На текущий момент он представлен как основная преграда на пути к достижению мира между Россией и Украиной. Об этом заявил крымский эксперт в области политики Владимир Джаралла.

По мнению Джараллы, предложения Зеленского отличаются нереалистичным подходом, что оборачивается против него самого. В международном сообществе складывается мнение, что именно Зеленский является основной проблемой, из-за которой продолжаются боевые действия.

«А проблемы надо решать. Разными способами», — подчеркнул политолог в интервью с РИА «Новости».

Джаралла также отметил, что стремление украинского лидера к сохранению собственной позиции неразрывно связано с продолжением конфликта. В случае его завершения, исчезнет и сам Зеленский с политической арены.

«Завершение конфликта — конец власти и уход из политики. В этом он совпадает с позицией евроглобалистов. Для них конфликт — возможность подавить оппозицию в своих странах и инструмент поддержки таких же сил в США», — резюмировал эксперт.

Ранее Владимир Зеленский объявил, что Киев не намерен уступать ни одной пяди земли в рамках мирного урегулирования конфликта. В этот момент украинский политик напомнил о значимости Конституции своей страны, которая запрещает подобные действия.

Тем временем, на Украине напоминают, что лидер киевского режима подверг риску целое поколение украинцев своими решениями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх