
Илон Маск на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что "инопланетяне среди нас есть, и это он сам".
Миллиардер отметил, что SpaceX, помимо прочего, ищет во Вселенной формы жизни с сознанием, но на сегодня у человечества нет ни доказательств существования инопланетян, ни подтверждения их отсутствия.
Меня часто спрашивают: “Есть ли среди нас инопланетяне?”. И я отвечаю: “Есть — это я”. Но мне, конечно, не верят",
— сказал Маск, подчеркнув, что если бы на Земле и были пришельцы, он наверняка был бы одним из них.
Предприниматель не раз публично рассказывал, что у него диагностирован синдром Аспергера — расстройство аутистического спектра, которое характеризуется трудностями в социальном общении и нестандартным восприятием окружающего мира.
Ранее приглашенный на закрытый ужин к Трампу Илон Маск сделал самолетик из вилок и ложек и попал на видео в момент, когда любовался балансом своего "открытия" на мизинце.
Свежие комментарии