На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Международный разбой! Всюду "уши" мигрантов Америки в войнах торчат!Через 10 дней Ира...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Между народный террорист должен быть УНИЧТОЖЕН!Через 10 дней Ира...
  • Вячеслав Денисов
    Уже не первый раз прокуратура отличается желанием отмазать от уголовной ответственности мерзавцев с нерусскими фамили...Боец ММА из Леноб...

Президент России Путин тепло попрощался с Эмомали Рахмоном в Москве

Президент России Владимир Путин проводил президента Таджикистана Эмомали Рахмона после официального визита в Москву. Лидеры тепло попрощались у Кремля, обсудив важные вопросы с президентами Белоруссии и Азербайджана.

После заседания в Кремле президент России Владимир Путин лично проводил до автомобиля президента Таджикистана Эмомали Рахмона и попрощался с ним в теплой обстановке.

Кадры с этой церемонии прощания представил телеканал "Россия 24". После переговоров лидеры вышли на улицу, где, обнимаясь, попрощались.

Путин, пожимая руку Эмомали Рахмону, улыбнулся своему коллеге. Когда Рахмон занял место в автомобиле, президент России помахал ему. Эмомали Рахмон находился в России с официальным визитом, в рамках которого в понедельник состоялись переговоры на высшем уровне между президентами России и Таджикистана.

В субботу, 15 марта, Владимир Путин и Эмомали Рахмон провели неформальную встречу, к которой примкнул и президент Белоруссии Александр Лукашенко. В ходе встречи лидеры также связывались с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым для обсуждения актуальных вопросов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх