На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Анатолий Голышев: расследование дела о допинге в "Автомобилисте" продолжается

Шуми Бабаев, агент хоккеиста Анатолия Голышева из "Автомобилиста", комментирует ситуацию с обнаружением псевдоэфедрина в допинг-пробе игрока. Клуб ждёт результатов расследования антидопинговых органов. Голышев провёл 59 матчей в сезоне 2024/25.

Шуми Бабаев, хоккейный агент клуба "Автомобилист" Анатолия Голышева, прокомментировал ситуацию с допингом.

Ситуация с допингом? Мы разбираемся в этом вопросе. Пока сложно говорить о каких-то подробностях. Повреждение пробы? Вероятно, могло быть не только это, а ещё много всего. Анатолий никогда не принимал запрещенных препаратов.

По данным издания "Спорт-Экспресс", в допинг-пробе нападающего было обнаружено запрещенное вещество — псевдоэфедрин.

Команда "Автомобилист" ожидает от антидопинговых органов полного изучения и разъяснения всех обстоятельств данного дела.

В сезоне 2024/25 Анатолий Голышев сыграл 59 матчей и заработал 37 (13+24) очков. Клуб покинул борьбу в Кубке Гагарина в первом круге, уступив "Ак Барсу" в серии со счётом 3-4.

Ранее сообщалось, что Мудрик прошёл проверку на детекторе лжи после положительного результата на допинг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх