Президент России Владимир Путин отреагировал на шутку лидеров G7 раздеться до пояса, чтобы показать «крутизну».
- Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище, - так он прокомментировал их желание сделать «голое групповое фото» и посоветовал западным чиновникам заняться физкультурой, а также избавиться от вредных привычек.
Это предложение прозвучало, когда лидеры «семерки» пошли на обед и вспомнили архивное фото Владимира Путина, где он обнаженный по пояс сидит верхом на лошади.
Ранее «Царьград» сообщал о том, как «русский салат» (а по сути традиционное - Оливье) на саммите НАТО в Мадриде произвел настоящий фурор. Европейцы удивились, были шокированы, а потом и вовсе расхватали блюдо за два часа. Как в той сказке – «подумала и стала кушать». Видимо, примерно так же будет и с энергоносителями из России. Сначала от газа пошел массовый отказ, а потом массовое согласие платить в рублях за голубое топливо.
Свежие комментарии