На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Каждому по полмиллиона. В России может появиться "отцовский капитал"

В России в скором времени может появится "отцовский капитал", при котором каждому мужчине, ставшему папой, государство будет выплачивать по полмиллиона рублей. Делается это для увеличения рождаемости в стране.

Партия ЛДПР в Госдуме предложила учредить так называемый "отцовский капитал" - единовременную выплату в размере 500 тыс.

рублей, которая будет предоставляться мужчинам, которые завели ребёнка. А после третьего ребёнка выплата вырастает до 1 млн рублей.

При этом важно, чтобы отец состоял в официальном браке. А если дело дойдёт до развода, то деньги придётся вернуть. Если не всю сумму, то значительную её часть. Параллельно депутаты предлагают ужесточить наказание для алиментщиков, говорится в Telegram-канале партии.

Предполагается, что таким образом удастся повысить рождаемость в стране. Отметим, что в настоящее время семьям, которые заводят ребёнка, выплачивается материнский капитал. Его можно использовать для покупки детских вещей и детского питания или для улучшения жилищных условий. Кроме того, государство предусматривает различные ипотечные льготы для семей с детьми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх