Русский сенатор Владимир Джабаров указал на странное поведение Финляндии: несмотря на проходящие переговоры о мирном урегулировании конфликта, Хельсинки намеревается продолжать накачивать ВСУ оружием. Джабаров подчеркнул: "запомним, учтём и не простим".
Финляндия, несмотря на проходящие переговоры между Киевом и Москвой о мирном урегулировании украинского конфликта, намерена продолжить накачивание Украины вооружением в рамках военной поддержки.
Первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT заявил, что финское правительство ведёт себя странно.Действующая финская власть утратила разум. Это страна, которая сначала обрела независимость благодаря Ленину, а затем её вернули после поражения во Второй мировой войне. Она смогла восстановиться и стать сильной благодаря поставкам энергоносителей и леса из России,
- заявил сенатор.
Джабаров также поделился надеждой на то, что народ Финляндии учтёт все ошибки нынешнего правительства и в следующий раз поддержит более достойных кандидатом. По его словам, поведение нынешнего президента Александра Стубба "запомним, учтём и не простим".
Свежие комментарии