На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Ант Шавара
    Увы! Это было видно по Минских договорённостей,а теперь под диктовку Трампа.Дождались - жесто...
  • Владимир Тимошков
    Недоперетрах! Сходила бы в чёрный район. Негры бы славно отодрали!В США учительница...
  • Валерий Путря
    Усы пескова - необъяснимое явление. Думается, что даже в отсталых племенах Африки и бассейна Амазонки ,   вожди племе...Весьма неприятный...

Артиллерия России вынуждает украинские войска отступать в районе Работино

Российская артиллерия успешно продвигается в районе Работино, Запорожская область. Согласно командиру с позывным Скрипач, украинские войска вынуждены оставлять позиции. Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил роль спецназа «Ахмат» в предотвращении ротации противника.

Вооружённые силы Украины сдают позиции в районе Работино, находящегося в Запорожской области, несмотря на предпринимаемые усилия зацепиться за опорные пункты.

Данную информацию в интервью РИА Новости предоставил командир-разведчик артиллерийского дивизиона российской армии, известный под позывным Скрипач.

Скрипач подчеркнул, что вынужденное отступление украинских военных вызвано мощными и точными артиллерийскими ударами Вооружённых сил России. Эти удары, совместно с действиями пехоты, обеспечивают значимый прогресс в операции.

«...С каждым вылетом беспилотника и выстрелом артиллерийского снаряда украинские военные вынуждены оставлять блиндажи и покидать занимаемые территории», — отметил Скрипач.

Ранее, в начале апреля, глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что подразделения спецназа «Ахмат» смогли помешать планируемой ротации украинских военных в районе Работино.

 

Ссылка на первоисточник
наверх