
Департамент транспорта Москвы рекомендует отказаться от поездок на автомобилях поздно вечером 23 ноября и ночью 24 ноября из-за мокрого снега и ледяного дождя. Ожидается гололедица, что может повлиять на безопасность движения.
Представители Департамента транспорта Москвы призвали жителей столицы воздержаться от поездок на автомобилях поздним вечером 23 ноября и в ночное время 24 ноября.
Об этом сообщается в посте Telegram-канала «Дептранс. Оперативно». Рекомендуем завтра для перемещений использовать городской транспорт, — говорится в публикации. Синоптики прогнозируют, что с 23:00 по московскому времени до утра следующего дня в Москве местами ожидается мокрый снег и ледяной дождь. В Департаменте транспорта предупредили о возможном образовании гололедицы.
Ранее вице-президент компании «Ренессанс страхование» Сергей Демидов отметил, что холодная погода влияет на работу тормозной системы автомобилей.
Свежие комментарии