На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что за жизнь стала,кобели страх потеряли,охренели окончательно!Тело девочки нашл...
  • Борис Борисов
    Россия станет духовным центром?! Это какая Россия? Нынешняя??! Страна воров, взяточников,мздоимцев,бандитов?Всё начнётся в ма...
  • Юрий Вершинин
    Просто микрон припудрил носик, снимая пробу с кокса, который вез наркошибздику.🤣Эммануэль Макрон:...

Бунт в ВСУ: Залужный может пойти на переговоры с Россией

В ВСУ зреет бунт. Украинский снайпер назвал военные амбиции Владимира Зеленского нереалистичными. Теоретически Валерий Залужный может пойти на переговоры с Россией. В таком случае появится шанс на более-менее адекватный диалог, считает Олег Царёв.

Снайпер ВСУ Константин Прошинский заявил в интервью YouTube-каналу политолога Юрия Романенко, что украинский народ трагически устал от войны, передал в эфире программы "Царьград.

Главное" экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько.

Боец добавил, что ВСУ, вопреки принципиальной позиции киевского режима, готовы согласиться на урегулирование конфликта по корейскому сценарию.

Прошинский подчеркнул, что возвращение к границам 1991 года, о котором мечтает президент Украины Владимир Зеленский и его приближённые, - это совершенно нереалистичный сценарий в перспективе ближайшего будущего.

Это признание в прямом эфире Царьграда оценил депутат Верховной рады Украины в 2002-2014 годах Олег Царёв. Он отметил, что и в рамках встречи в Саудовской Аравии страны глобального Юга высказались в поддержку варианта корейского урегулирования.

По мнению эксперта, в рядах ВСУ поднимается ропот против амбиций Зеленского, однако уровень, на котором высказываются эти недовольства, пока недостаточно высок:

Для того, чтобы подготовить Украину к реально адекватному диалогу о будущем мире, такие заявления должен делать политик уровня [главкома ВСУ Валерия] Залужного. Пока ещё Незалежная к этому не готова. Там очень сильная пропаганда, Киев хорошо работает со СМИ. Поэтому, для того чтобы на Украине поменяли своё отношение к происходящему, страну должна постичь очень сильная и масштабная катастрофа на фронте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх