На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    В нашем политическом режиме им пехотинец разрешил. А ему глава картбланш на силовые решения вопросов давно уже выдал...."У нас теперь все...
  • Амара Карпова
    ГОСПОДИ Защити и Сохрани наших ребят❤️🙏🙏🙏"Архангел Спецназ...
  • Eduard
    Корейцы есть!СК завел на мигра...

Воздушная тревога в четырёх областях Украины: сообщают о новых ударах

В Днепропетровской, Сумской, Харьковской и Полтавской областях Украины прозвучала воздушная тревога. Удары начались после атаки на Крымский мост в 2022 году. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что российские войска не атакуют жилые дома.

В Днепропетровской, Сумской, Харьковской и Полтавской областях Украины была объявлена воздушная тревога, согласно информации с онлайн-карты, предоставленной министерством цифровой трансформации страны.

Сигнал воздушной тревоги в Полтавской и Днепропетровской областях прозвучал в 15:52 в субботу. До этого тревогу уже объявили в Харьковской и Сумской областях.

Удары по инфраструктуре Украины Вооружённые Силы Российской Федерации начали наносить 10 октября 2022 года. Эти действия стали ответом два дня спустя после террористического акта на Крымском мосту, в котором, по оценкам российских властей, участвовали украинские спецслужбы. Целями атак являются, в числе прочего, объекты оборонной промышленности, а также системы военного управления и связи по всей территории страны.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ранее заявлял, что в ходе столкновений с Вооружёнными Силами Украины российские войска не атакуют жилые здания и социальную инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх