На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Который год об этом взывают по всей России.До госдуры только дошло..."Они плюют на рус...
  • Амара Карпова
    жалко молодого парня нашего😭😭😭гореть в аду всем диким животным🤮💩👿Убивали с особой ...
  • надежда белугина
    👍👍👍👍👍❤️Путин принял реше...

МИД России: Атаки беспилотников связаны с поставками оружия Киеву

МИД России возложил ответственность за атаку беспилотников на территории страны в ночь на 11 марта на государства, снабжающие Киев оружием. В ведомстве подчеркнули, что поддержка киевского режима приравнивается к соучастию в преступлениях.

Ответственность за масштабную атаку беспилотников на российскую территорию в ночь на 11 марта возлагается на страны, которые продолжают поставлять оружие Киеву.

Такое заявление появилось в Министерстве иностранных дел России.

"Очевидно, что вина за этот теракт несут те страны, которые продолжают упрямо и безответственно снабжать украинскую правящую верхушку летальными вооружениями, способствуя её кровавым действиям", - сказано в заявлении, размещённом на официальном сайте ведомства.

Представители Министерства отметили, что ныне Киевский режим проявляет свои неонацистские и террористические аспекты, а также недееспособность и полную недоговороспособность. Такое поведение заслуживает ясного и решительного осуждения всеми ответственными правительствами и специализированными международными структурами.

"Продолжение его поддержки сравнимо с соучастием в преступлениях, совершаемых боевиками режима (Владимира - ред.) Зеленского", - резюмировали в российском внешнеполитическом ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх