На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ага,я просто в"Крестах"!"Не в плену я. Св...
  • Eduard
    "В Багдаде всё спокойно"Зеленский заявил,...
  • HotRS
    Кроме того, персонала не хватает и он пожилой.© Ну кто так пишет? Персонал это на гражданке. В армии личный состав.Удивительная исто...

Немцы признали бесполезность санкций после запуска "Москвича": "Обрадуются миллионы"

В Германии читатели Spiegel назвали санкции Запада бесполезными после запуска в Москве нового автозавода "Москвич". По словам читателей, машине "обрадуются миллионы".

В Германии читатели издания Spiegel выразили восхищение после новости о запуске производства автомобиля "Москвич" на автозаводе в Москве.

В столице запущена сборка кроссовера "Москвич-3". Это новость убедила немецких читателей, что санкции Запада против России неэффективны. Также многие автовлаедльцы вспомнили о достоинствах этого бывшей советской марки автомобилей.

Москвич — культовая машина. Миллионы людей ей обрадуются. Я тоже

-  заявила Kaja.

"Совершенно очевидно, что санкции против России не достигают своей цели, а только укрепляют экономику, перед которой ставят последовательные и хорошо продуманные задачи", — написал MrEchoBravo.

По словам читателя, на фоне запуска автозавода в Москве в Германии высокая инфляция и дефицит газа.

"Я бы ничего не имел против машины, где лампочку поворотника можно сменить самому, не разбирая при этом полмашины", — признался Aquaris_2200.

Nochklarimkopf рассказал, что ездил на "Москвиче" 20 лет, и указал на надежность и простоту конструкции автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх