В Звениговском районе Марий Эл автомобиль LADA Granta столкнулся с лосем и съехал в кювет. Пять человек, включая 17-летнего пассажира, получили травмы. Прокуратура взяла расследование на контроль. Пострадавшие госпитализированы в местные лечебные учреждения.
В Звениговском районе республики Марий Эл произошёл инцидент с участием легкового автомобиля, который столкнулся с лосем и впоследствии оказался в кювете.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пять человек, среди которых был несовершеннолетний. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры региона.Согласно оперативным данным, инцидент случился 25 апреля в 3:30 утра на 28-м километре трассы Кокшайск - Красногорский, проходящей по территории Звениговского района. Водитель автомобиля LADA Granta допустил наезд на лося, что привело к сходу транспортного средства в кювет. Среди пострадавших числится 17-летний пассажир. Все они были госпитализированы в медучреждения района, а также города Йошкар-Олы.
В связи с произошедшим, прокуратура района взяла под контроль проведение и результаты процессуальной проверки происшествия.
Свежие комментарии