На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

New York Post: Таня Дик-Сток подала иск на 12 миллиардов долларов

Таня Дик-Сток подала иск на 12 миллиардов долларов в США против Barclays, HSBC и других за помощь ее покойному отцу в расхищении семейного траста на 350 млн долларов и содействие международным мошенникам, включая окружение Джеффри Эпштейна.

Наследница канадского миллиардера Джона Дика, Таня Дик-Сток, инициировала в Соединенных Штатах судебное разбирательство на сумму 12 миллиардов долларов против нескольких ведущих банков и финансовых компаний.

Такие действия были предприняты из-за их содействия её покойному отцу в нецелевом использовании семейного траста и участии в криминальных схемах, сообщает издание New York Post.

«Американская наследница предъявила сенсационное и потенциально прецедентное исковое заявление на сумму 12 миллиардов долларов в адрес крупнейших мировых банков. Она обвиняет их в содействии её покойному отцу в расхищении её трастового фонда, размер которого составлял 350 миллионов долларов».

Сообщается, что Таня Дик-Сток подала судебный иск против крупных финансовых структур, включая Barclays, HSBC наряду с несколькими трастовыми компаниями, по причине их нелегального перевода управления её трастом, оцененным в 350 миллионов долларов, к её отцу. Обвинения также включают заявления о том, что он помогал ряду международных мошенников прятать средства. В числе клиентов также упоминаются члены семьи помощницы скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна, Гислейн Максвелл, которая участвовала в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. США продолжают изучать информацию о финансировании Эпштейном своей международной сети по траффику детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх