На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

Владелец чайханы в Ленобласти нарушил миграционный закон и пытался всучить денег полицейскому

Теперь владелец чайханы заплатит большой штраф и за попытку взятки.

Владелец чайханы в кингисеппском районе заплатит 300 тысяч рублей штрафа за попытку дачи взятки сотруднику полиции. Об этом сообщили в СКР по Ленинградской области.

Стало известно, что осужденный уроженец Киргизии 1968 года рождения нарушил миграционное законодательство (как именно – не уточняется), и, вместо того чтобы исправить ситуацию законным способом, предложил полицейскому взятку.

Но тот отказался, и в итоге противоправные действия пресекли сотрудники правоохранительных органов. Суд признал киргиза виновным и назначил ему штраф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх