На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...
  • Амара Карпова
    это такое зрелище....господи😭😭😭за что провинился это маленький ангелочек😱😭😭😭Курск провожает в...

В грузовиках под покровом ночи: На Украину привезли разобранные F-16

На Украину привезли истребители F-16 - в разобранном виде, в грузовиках и под покровом ночи. "Посылка" доставлена из Польши.

Этой ночью из Польши на Украину прибили два грузовика, а в них находилось два разобранных американских истребителя F-16. Всего у ВСУ пять таких самолётов, сообщает телеграм-канал "Рыбарь".

Вообще, сам привоз этих истребителей не удивляет - об их поставках говорили ещё лет. Тут интересен другой момент.

Их появление сейчас косвенно указывает на растущие проблемы украинских военно-воздушных сил в обеспечении безопасности воздушного пространства. Авиации противника становится всё меньше, а восполнять её больше неоткуда. И чтобы ВСУ совсем не остались без самолётов, благодаря работе ВКС, ПВО и ЧФ, начались поставки F-16,

- рассуждает автор канала.

Вероятно, истебители после сборки будут "охотиться" на МиГ-31 и А-50. И, напомним, что эти американские истребители могут быть оснащены различными видами ракет "воздух-воздух" серии AIM. Однако по сути это обычная техника, из которой не надо делать что-то особенное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх