На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Решетников: Россия планирует отменить визы с еще шестью странами

Москва ведет переговоры об отмене с рядом стран Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Если переговоры окончатся успехом, гражданам России не придется оформлять визу для поездки в Саудовскую Аравию, Бахрейн, Кувейт, Оман, Малайзию и Мьянму. Об этом рассказал министр экономики России Максим Решетников на полях туристического форума «Путешествуй» в Москве.

«Мы будем дальше упрощать визу, будем думать над снижением стоимости. Параллельно с этим у нас запущен механизм группового въезда с Китаем, Ираном», — цитирует Решетникова «Интерфакс».

Министр отметил, что вопросу упрощенного въезда также активно прорабатываются с Индией. Кроме того, за счет развития инвестпроектов, строительства туристической инфраструктуры он рассчитывает, что к 2030 году доля туризма в ВВП увеличится с 2,8 до 5%.

Напомним, также недавно Иран одобрил безвизовый режим для граждан России. В январе безвиз также распространился на белорусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх