На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 066 подписчиков

Неизвестный открыл огонь по вице-президенту федерации боевых искусств Москвы

В Москве неизвестный напал с травматическим оружием на вице-президента федерации боевых искусств Романа Грузинова. Нападение произошло у детского сада. Мотивы злоумышленника не ясны. Во Владивостоке конфликт между подростком и мужчиной также закончился стрельбой.

В городе Москва произошел инцидент с применением оружия: неизвестный мужчина открыл огонь из травматического пистолета по вице-президенту столичной федерации боевых искусств, Роману Грузинову.

Об этом событии сообщает интернет-издание MK.ru. Инцидент случился вблизи детского сада, при этом злоумышленник не предъявил пострадавшему никаких требований, и его мотивы остаются неизвестными.

В интервью журналистам 51-летний Роман Грузинов заявил: «Какой-то психопат, нельзя таким оружие доверять. Я его не знаю. Сейчас нахожусь в больнице».

Ранее подобный случай произошел во Владивостоке, где возник конфликт между подростком и взрослым мужчиной в возрасте 30 лет. В ходе ссоры несовершеннолетний применил перцовый баллончик, распылив его в лицо оппоненту, на что мужчина ответил выстрелом из травматического пистолета. Оба участника конфликта получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх