На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    проверить бы доходы у этой мадам не помешало . явно не бескорыстно глазки прикрывала на беспредел творимый в стенах э...Ректора института...
  • Александр Сысоев
    Полностью поддерживают предложение Никиты Михалкова.Никита Михалков с...
  • Алексей Щербаков
    ЩАП                                                                                                                  ...Назван срок больш...

В Челябинской области медведи подбираются к людям

В Челябинской области пользователи соцсетей присылают фото и видео медведей, которые подбираются близко к жилью. Одни люди пугаются, другие — пытаются пообщаться с хищником. В региональном минэкологии пояснили:

В июле-августе у медведей проходит гон — в это время молодые медведи, не участвующие в процессе размножения, вынуждены покидать привычные для них территории, охраняемые более сильными соперниками.

По словам специалистов, обычно осторожность заставляет зверей при встрече с человеком убежать. Но иногда медведи могут проявить любопытство или агрессию, поэтому лучше все же не испытывать судьбу и держаться от косолапого подальше.

Напомним, В Челябинской области медведь вышел на дорогу возле детского лагеря. Видео с топтыгиным очевидец сняла на обычный телефон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх