На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Ребята, дорогие! Возвращайтесь домой с победой поскорее! Может только Вы нас спасете от этих ... Очистите Россию от...Бойцы СВО с перед...
  • Юрий Вершинин
    И снова незаменимые специалисты. Доколе???Дело не в парковк...
  • Вад Кук
    Закрыть энергоносители и больше ничего не надо хочет западу подвернуть пусть западу нищие не нужны"Вас ждёт чудовищ...

Котёл в Лисичанске: Силы ЛНР разбили сопротивление на очаги

В Лисичанске продолжается противостояние: в Народной милиции ЛНР сообщили, что взяли в оперативное окружение украинских военных. По словам представителя НМ ЛНР Ивана Филипоненко, между подразделениями вбито "несколько клиньев". Таким образом, единая линия обороны разбита на очаги.

Между населенными пунктами на участке Золотое, Горское, Лисичанск прервано снабжение подразделений вооруженных сил Украины.

"Теперь эти очаги сопротивления - уже полностью отдельные", - указал он, подчеркнув, что речь идет именно об оперативном окружении.

О полном окружении лисичанска пока говорить рано, уточнили военные.

"Но оперативное окружение уже существует и значительно давит на противника", - заметил представитель Народной милиции республики.

Блогер Сергей Колясников в своем телеграм-канале отметил, что успехи в Лисичанске показательны.

"Два котла за сутки. Замечательный сегодня день. Еще и группу иностранных наемников пишут упокоили", - написал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх