На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...
  • Геннадий Лукьянчиков
    Понять и простить?Переехавшая в Кра...
  • Андрей Матвеев
    Тату ей на лобешник с ее извинениями, чтобы каждый видел с кем имеет дело и плевал в харю. Сука хохложопая!Переехавшая в Кра...

Президент Renault заявил о "тяжелом решении" в России

Недавно стало известно, что компания Renault передает свои активы в нашей стране. Президент французской автомобильной группы Renault Жан-Доминик Сенар в эфире телеканала NHK прокомментировал происходящее.

Он заметил, что этот шаг - "трудным, но лучшим для защиты своих 45 тысяч работников". До этого заводы были остановлены. Руководитель компании объяснил, что не знает, когда будут сняты санкции в отношении России.

Отметим, что в понедельник, 16 мая, компания передала активы в нашей стране: в результате доля в "АвтоВАЗе" была передана ФГУП "НАМИ", завод "Рено Россия" - городу Москве. По типу сделки это опцион обратного выкупа, который может проходить в течение шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх