На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Стрелка с подельниками без свидетелей, место выбрано идеально, а что пистолет взял - не доверял им, и правильно.."Или ты сам всё с...
  • Maxim
    Там быстро присадят: порядок - налажен..Украинских крикун...
  • Maxim
    Поднял подписанта приказа и уволить по профнеприг. : когда контрацептивы были наркотиком..Жительницы Новоси...

В Челябинской области двое буйных мужчин напали на полицейского

ЧП случилось в Магнитогорске. Рассказываем, как удалось успокоить дебоширов.

В одном из продуктовых магазинов города металлургов, расположенном на улице Московской, случилась опасная ситуация. Об этом сообщает Верстов.Инфо. Двое нетрезвых мужчин дебоширили в торговом зале и "кошмарили" персонал маркета.

Когда один из покупателей сделал им замечание — сразу "получил", его ударили. Продавцы вызвали сотрудников частного охранного предприятия.

Приехавшие охранники вывели пьяных хулиганов на улицу и провели с ними профилактическую беседу. После нарушители спокойствия направились к припаркованному недалеко автомобилю ВАЗ. Охранники заметили, что автомобиль был после аварии, и повреждения совсем свежие. А совсем недавно было зарегистрировано ДТП как раз на перекрёстке улиц Московской и Разина. Там повредили столб со светофором.

Сотрудники ЧОПа решил вызвать силовиков. Когда приехали сотрудники ДПС, нетрезвые дебоширы начали их оскорблять, а один даже набросился на полицейского и пытался ударить. Действовать пришлось сообща: инспекторы вместе с чоповцами "скрутили" хулиганов и заковали в "браслеты". Далее силовики увезли нарушителей спокойствия в отделение, где их допросили и выяснили обстоятельства ЧП.

Был случай: в том же Магнитогорске мужчина ударил полицейского ножом в спину. Вооружённый злоумышленник оказал сопротивление при задержании. Жительница дома по улице Труда вызвала полицию. Сказала, к ней в квартиру хочет ворваться агрессивный сосед: выкрикивает угрозы и матерится. На вызов поспешил экипаж патрульно-постовой службы.

Когда нарушитель спокойствия увидел стражей порядка, всю свою агрессию направил на них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх