Жители Благовещенска снова смогут участвовать в шествии "Бессмертного полка" 9 мая. Мэр города Олег Имамеев сообщил, что колонна с портретами ветеранов Великой Отечественной войны пройдёт по улице Ленина, возрождённое мероприятие объединит горожан.
Жители центрального города Амурской области получат возможность лично принять участие в шествии "Бессмертного полка" 9 мая.
Об этом сообщил мэр города Благовещенска Олег Имамеев в Telegram-канале."Друзья! "Бессмертный полк" в 2025 году возвращается на улицы Благовещенска! Мы снова сможем пройти вместе - благодарные и помнящие. С портретами героев, с трепетом в сердце, со слезами на глазах. Это больше, чем акция. Это наша общая память, наша любовь и гордость!"
Имамеев подчеркнул, что шествие "Бессмертного полка" намечено на 9 мая. Участники колонны пронесут штендеры с изображениями ветеранов Великой Отечественной войны по улице Ленина.
Свежие комментарии