На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Надо по примеру Гитлера решать мигрантский вопрос: азиатская морда = пуля в лоб.Острые предметы: ...
  • Нина Лубенкова
    Да не идиоты они, а проплаченные америкосами предатели своей же родины"ЕС пойдёт к "объ...
  • фоад хасанов
    Кастрировать всех кто совершил любое насилие над россиянами и еще должны отработать ущерб в концентрационных лагерях,..."Пустите без очер...

Жительница Люберец завернула в пакет больную кошку и бросила её в лифте

Подмосковная жительница бросила в кабинке лифта завёрнутую в пакет больную кошку. Это произошло в одном из домов посёлка Октябрьский. На кадрах с камеры видеонаблюдения отчётливо видно, как женщина вызывает лифт, бесцеремонно кидает кошку на пол и закрывает двери, оставляя животное внутри одного.

Когда неравнодушные соседи призвали пожилую женщину к ответу, та сказала, что кошка «везде гадила». Сейчас бедное животное временно приютила у себя другая жительница дома, сообщается в Instagram-аккаунте zoohelp_oktyabrskiy. Оказалось, молодой кошке требуется помощь ветеринара — у неё нащупали большую опухоль.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ | Алёна, Мария (@zoohelp_oktyabrskiy)

Волонтёры организовали сбор средств для оказания животному помощи и для последующей стерилизации кошки. Что касается её бывшей хозяйки, женщину хотят привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными.

Напомним, ранее «Царьград» также рассказывал о владельцах приюта в Талдоме, которые заморили голодом несколько десятков кошек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх