На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Муравьева
    концовочка поста просто прекрасна! "Она была актрисою, и даже за кулисами, инграла роль ... Надо быть последним идиот...Пригожин высказал...
  • Марина Биченова
    Скоро выпустят, попросят извинения, вернут всё что нажито непосильным воровством и жену сделают народным художником Р...Африканская интри...
  • Георгий Михалев
    Пристрелить скотину нах.й.Нападает на прохо...

Лимонады «Черноголовки» появились в меню KFC

После прекращения PepsiCo продаж в России сеть ресторанов быстрого питания KFC добавила в своё меню лимонады «Черноголовки» — «Кола», «Дюшес», «Байкал» и апельсиновый лимонад. При этом напитки брендов Pepsico (7Up, 7Up Мохито, Pepsi, Mirinda) из меню пропали.

PepsiCo заявила о прекращении продажи напитков в России в начале марта. Кроме того, компания приостанавливает деятельность на Украине.

Напомним, как рассказывал «Царьград», компания McDonald's в ближайшее время заработает в Московской области под новым брендом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх